Везде
Добавить отзыв
Ваше имя:

Ваш e-mail:

Сообщение:

Политика безопасности
Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
Отправить
— поля являются обязательными для заполнения
Спасибо. Ваше сообщение принято.
Виктория
5 июля 2016 в 19:11
Лучшее кафе для проведения любого праздника. Лечшее тем, что радуют цены, обстановка уютная, просторный зал, вкусная еда.Праздновали нашу свадьбу и остались довольны. Большое спасибо Елене Александровне. Она помогла составить меню, украсила нам зал, что даже не пришлось заказывать оформителя, дали нам в подарок каравай. Семья Кузнецовых.
Алексей
20 июня 2016 в 21:15
В кафе "Космос" отметили нашу свадьбу очень понравилось само помещение,просторный зал, отличная кухня. очень хорошее обслуживание, а особо хотелось бы отметить добродушную и отзывчивую заведующую Елену Александровну.Всем рекомендуем кафе "Космос" отличное место для любого мероприятия.
Надежда
2 июня 2016 в 12:09
В кафе "Космос" уже проводили 2 торжества, и хотелось бы отметить, что нам и нашим гостям там очень понравилось! Просторный зал с качественным оформлением, разнообразное меню, приятные цены, отличное обслуживание во время проведения мероприятий, отзывчивые администратор и персонал!

Пожалуй, лучшее кафе в Медведево! В следующий раз обязательно снова выберем это кафе!
Анна
1 июня 2016 в 22:31
Отличное кафе! Проводили там свадьбу 28 мая и нисколько не пожалели! Отзывчивый персонал, который всегда даст необходимый совет при выборе меню, прекрасное обслуживание во время банкета! Что уж говорить о красивом интерьере, большом пространстве для танцев и проведения конкурсов. Каравай и украшение зала - в подарок! К тому же, можно свой алкоголь и фрукты. Блюда вкусные, цены приятные! Мы с мужем остались довольны, получили также хорошие отзывы от гостей! Муж уже спит и видит, как будем проводить в Вашем кафе все свои годовщины)
Снежана
14 апреля 2016 в 08:31
8 апреля в кафе "Космос" отметили мой 30-летний юбилей. Не могли не написать, хотелось бы выразить слова благодарности персоналу кафе "Космос" за проведение нашего торжества! Наше внимание привлекло, очень красивое оформление зала, современный дизайн, всё сделано со вкусом, в кафе чисто и уютно. Предложенное меню было достаточно разнообразным и вкусным. Многое из продуктов и напитков нам разрешили принести с собой и это нас приятно удивило. Мы рады, что выбрали ваше кафе. Мы и наши гости были просто в восторге! Будем рады ещё не один раз окунуться в благоприятную атмосферу вашего замечательного заведения!
Алёна и Андрей
8 февраля 2016 в 15:29
Когда начали подыскивать заведение для проведения свадьбы, сразу вспомнили о данном заведении. Неоднократно там бывали на свадьбах у друзей. Отличная кухня, цены невысокие, большой зал, хорошее обслуживание, радушный прием.
Спасибо большое Елене, все подскажет, все уладит!
Денис
6 августа 2015 в 18:14
Если хотите провести свадебный банкет в Медведево - это лучшее заведение для этого, на чем убедился лично 25 июля этого года, да и в городе пожалуй немного найдется аналогичных мест для проведения торжеств и банкетов на высоком уровне и за разумные деньги, в кафе "Космос" как уже сложившаяся традиция - регулярно отмечаем у знакомых и родственников - свадьбы, банкеты, торжества,праздники и юбилеи, просторное и высокое помещение, уютная и красивая обстановка,недорогое и разнообразное меню, повара готовят вкусно, официантки вежливые и отзывчивые, всем этим руководит замечательный,деликатный, серьезный и ответственный человек, уважаемый персоналом - Елена Александровна,все моменты учитывает, корректирует и дает грамотные рекомендации, скатерти и украшения всегда чистые и красивые, персонал опрятный и ухоженный, стол красиво оформлен и красиво расставлен,каравай дали в подарок :) очень остались довольны, семья Рыбаковых
татьяна
4 декабря 2014 в 10:27
Ходим к Вам на обеды на комплекс. Очень нравиться и меню и обслуживание и особенно цена устраивает. В поселке Медведево
это лучшее сочетание цены и качества
Павел
14 ноября 2014 в 14:43
Спасибо очень хорошее кафе, уютно, вкусно, очень приемлемые цены. ЕЩЁ ПРИДУ.
Добрый день!
Очень рады, что Вам все понравилось!
Обязательно приходите еще, ждем Вас!
Аноним
30 июля 2014 в 17:40
Уютная обстановка, доброжелательная хозяйка, вкусная еда, доступные цены, обслуживание на высшем уровне! Если придёте, то не пожалеете!

Пожалуйста, выберите из нижеприведенного списка неточность которую вы увидели на страничке этого предприятия

Не смогли прочитать код?
Обновите изображение
^